Пятница, 29.03.2024, 14:50 Приветствую Вас Пришелец

Stargate Atlantis

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Дженнифер, Brain  
Форум » Ролевая игра » Основная часть Атлантиды » Выходной... (История №003)
Выходной...
ТоддДата: Воскресенье, 16.08.2009, 12:27 | Сообщение # 16
В командном центре
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Атлантида. Зал врат.
В атлантисе всё было спокойно. Пара морпехов топтались у врат на своих обычных местах. Вдруг на орбите планеты открылось гиперпространственное окно, из которого вышел... крейсер класса Дедал. Чак получил опозновательный код, только тогда он позвал Вейр. В этот момент неподалёку находился сержант Бейц. На место, недалеко от него телепартировали человека. Он был довольно молод, на вид примерно лет 26; на нём была парадная форма Майора; он был довольно высокий, имел чёрные волосы, которые хотя и были аккуратно расчёсаны, без расчёсывания утром и вечером явно вились бы кудрями. У него были голубые глаза, аккуратные нос и губы, по его виду явно могли бы сказать что он довольно силён, но вот странно:у него были очень аккуратные пальцы(от того,что закончил музыкальную школу на фортепиано, но этого пока никто не знает)- вообщем по крайней мере внешностью был очень приятен. В правой руке у него был кейс. Через минуту крейсер класса Дедал вновь вошёл в гиперпространство, так и не объяснив что он сдесь делал да и вообще что происходит. Разумеется Бейц(офф: я тут заметил что за него никто не играет, можно пока отпишу пару постов, ну, для дела.... ?) дёргнулся и потянулся за пистолетом, но новенький опередил его и заговорил первым.
- Здраствуйте. Меня зовут Венсант Жарден,-увидев недоуменное выражение лица Чака, он добавил- да, я француз. Меня телепартировали с Земного корабля Одисей. Я прислан с Земли. Больше ничего вам сказать не могу. Где доктор Вейр? Я должен передать ей кое-что... . А вы я пологаю сержант Бейц?-он посмотрел на Бейца.- подготовте пожалуйста отчёт. Через 30 минут я с вами свяжусь. И где же доктор Вейр?


Майор Венсант Жарден в ролевой.
 
SeD18Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 13:15 | Сообщение # 17
Гоаулды
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Роден сидел иму было совершено наплевать на всех

Сержант Роден Шариманн
 
BrainДата: Воскресенье, 16.08.2009, 13:22 | Сообщение # 18
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (SeD18)
Роден сидел иму было совершено наплевать на всех

офф: А нельзя написать более подробно???? psycho

Планета.
Девушка сидела рядом с Дженнифер. Тут завязался разговор:
- Ну и как твои отношения с Рононом развиваются? - задала она вопрос, но потом подумала, что какие отношения? Времени не так много было... Никто не слушал их разговоры, ведь вряд ли это было интересно остальным.



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
AtlantДата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:50 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
Планета:
-С Рононом?-удивленно спросила келер открывая минеталку,погода была теплой даже жаркой...
Атлантида:
В зал врат вбежала Вейр ей доложили что на атлантиду телепортировался некий Венсант Жарден,он е сидел в кабинете Элизабет ожидая ее Лиз прошла по "переходному мостику" в кабинет -Здравствуйте майор что случилось почему Дедал с нами не связался и зачем вас рислали и почему меня не предепредили заранее???-начала расспрашивать Вейр "новенького"
Офф: Тодд, уж больно мне знаком твой стиль игры в ролевой я так понимаю ты Майкл с оллстаргейта?!Я права?!



Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
ТоддДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:09 | Сообщение # 20
В командном центре
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Atlant)
Офф: Тодд, уж больно мне знаком твой стиль игры в ролевой я так понимаю ты Майкл с оллстаргейта?!Я права?!

Майкл? Какой майкл? Нет, не Майкл и не оллстаргейт... . Быть может ты меня помнишь...я "работал" на Майкла....было время...я брат его. Двоюродный. Так что прости, но ты ошибся.
Атлантида.
Новенький встал и по преветствовал Элизабет.
-Здраствуйте доктор Вейр. Отвечаю на первый вопрос. Дедал не связался с вами, потому что не он меня привёз. Меня "подкинул" крейсер Одисей. Они куда то на секретное задание чтоли летели, ну и меня подвезли. Ну, вообщето прислали не только меня..., вам на склад телепартировали припасы, оружие и подобные вещи. Ну, а не предупредили вас, потому что не зачем это делать. Ну что такого: обычная доставка припасов, и подкрепления, в том числе и я. Теперь о насущих вещах-говорил он немного картавя, был заметен, но только слегка, французский акцент.-я хотел бы заселить комнату и кабинет подальше от всех. Скажем на самом конце южного пирса. Как мне объяснили, в той части нет телепортера, но есть пара комнат, на окраине, я бы хотел их занять, хорошо?


Майор Венсант Жарден в ролевой.
 
SeD18Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:40 | Сообщение # 21
Гоаулды
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Роден встал с земли
-эх ну и погодка
дженифер ни что что я поимени
-Но у вас не осталась немного водички?
После к Аманде
-Аманда знаешь что мне это напоминает...Наш с тобоц дом,такойже вид был в лесу в конце города помнишь?


Сержант Роден Шариманн


Сообщение отредактировал SeD18 - Воскресенье, 16.08.2009, 16:51
 
BrainДата: Понедельник, 17.08.2009, 04:57 | Сообщение # 22
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Тодд)
Майкл? Какой майкл? Нет, не Майкл и не оллстаргейт... . Быть может ты меня помнишь...я "работал" на Майкла....было время...я брат его. Двоюродный. Так что прости, но ты ошибся.

офф: Нифига... Что-то я даже и подзабыла под каким ником вы на оллстаргейте просиживались :)

Планета.
После просьбы Родена, Скотт подала другу минералки.
- Действительно, погодка такая же... Жаркая.. - сказала Аманда, а потом обратилась к Дженнифер - Ну конечно! Или уже завяли помидоры? - ухмыльнулась Скотти.



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
ТоддДата: Понедельник, 17.08.2009, 09:31 | Сообщение # 23
В командном центре
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
офф:
Quote (Brain)
офф: Нифига... Что-то я даже и подзабыла под каким ником вы на оллстаргейте просиживались :)

Не понял? Да вы что все в самом деле? Майкл-мой брат двоюродный. И он на оллстаргейте зарегестрирован. А я там же есть,но только Тодд я. А не майкл. Он меня тогда попросил меня о кое чём. Я это сделал. Всё. Чесно с лово позвоню ему сегодня, расскажу про этот "казус", или "ошибку". Если вы его знаете,то у него наверно аська есть. Так что... . Хватит меня Майклом называть. С моим братом так говорите.
--------------------------------------------------------------------------------------------
В атлантиде в кабинете Элизабет Венсант сидел на стуле и ждал "вердикта" главы экспедиции.


Майор Венсант Жарден в ролевой.
 
SeD18Дата: Понедельник, 17.08.2009, 15:31 | Сообщение # 24
Гоаулды
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Роден стал ходить туда сюда
-1.2.3.4.5 и ноги опять болят
Напевал Я


Сержант Роден Шариманн
 
AtlantДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:50 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
*поперхнулась водой*-Откуда ты знаешь или об этом весь город уже знает??-удивилась Дженнифер
В кабинете:
-Да конечно вы можете заселить те комнаты,могу ли я поинтересоваться а почему самые дальние?



Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
ТоддДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:18 | Сообщение # 26
В командном центре
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Атлантида.
-Просто люблю находиться подальше ото всех. На службу заступлю через полчаса.
Он встал и направился к двери. Затем на мнгновение замешкался,как бы хотя что-то сказать, но потом вышел и направился к транспортёру. Пара военных отдала ему честь. Майор зашёл в телепортёр и нажал на самую отдалённый к концу южного пирса точку, где находился другой телепортер. Двери закрылись. Было интересно то, что за весь разговор с Элизабет, Венсант ни разу не выпустил из руки кейс. Вот он вышел из транспортёра и направился по коридору. Ту часть города ещё не исследовали, и знали её устройство только по схемам. Он прошёл довольно большой участок пути и оказался перед двумя дверьми, в конце коридора, отдалённого от того транспортёра, которым воспользовался. Двери открылись и он оказался в довольно обширной комнате. В ней было одно большое окно, почти во всю стену. Эта комната находилась в самой дальней башне, которая стояла почти на конце пирса. Венсант подумал что в такой освещённой дневным светом комнате неплохо устроить кабинет.


Майор Венсант Жарден в ролевой.
 
BrainДата: Вторник, 18.08.2009, 04:53 | Сообщение # 27
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Тодд)
Тодд я. А не майкл.

офф: Да поняла я еще с первого раза!

- Да ты еще громче скажи, тогда точно вся галактика узнает... не зря же я хорошо с тобой общаюсь... Я все знаю... - сказала Скотт. "Хотя может и не все..."



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
AtlantДата: Вторник, 18.08.2009, 12:46 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
-Ой..мне кажется что становится жарче кстате тут нет недалеко озера или что то подобного?-поинтересовалась Келлер у аманды...


Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
ТоддДата: Вторник, 18.08.2009, 13:47 | Сообщение # 29
В командном центре
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Атлантида.
Тем временем в Атлантиде Версант уже обустроил свою комнату и кабинет,который находился рядом. В его кабинете было можно сказать как в офисе. Довольно большой стол, на котором распологались стопка бумаг, пара папок, канцелярские пренадлежности, планшет и прочее. У стола было два удобных кресла. В одном из них сидел Венсант, просматривая отчёт,который ему приготовил сержант Бейц. Сам сержант сидел напротив француза, и был не в лучшем расположении духа,хотя старался и не показывать этого. Что странно, дак это то,что нигде не было видно того кейса,с которым прибыл майор. Наконец Венсант дочитал отчёт и отложил его в сторону. Он уже успел переодеться в повседневную форму. Жарден встал с места и проследовал за Бейцом, который должен был провести "экскурсию" для него. Они вышли и направились в длинный путь до транспортёра.... .


Майор Венсант Жарден в ролевой.
 
AtlantДата: Вторник, 18.08.2009, 16:50 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
На атлантиде:
Вейр разберала отчеты и прочие документы у себя в кабинете вдру она вспомнила что ей сказли о Жардене он должен был ей что то сказать важное но несказал Элизабет немного забеспокоилась разные мысли полезли в голову -А вдруг что то с родными или на землю надвигается угроза... думала она,Лиз потихоньку села на кресло и попыталась сосредоточиться...Она встала с места и направилась к месту где должен был быть майор Венсант дойдя до его комнаты и кабинета она никого не обнаужила -видимо ознакомиться с городом решил-подумала Вейр,она пошла к транспортеру и телепортировалась к лазарету и столовой перед вейр открылись двери и когда она вышла то поняла что не туда телепортировалась только она хотела вернуться назад как краем глаза заметила Бейца и Жардена она тут же окликнула их и подошла к ним -Венсант я вспомнила мне передавали что вы с какойто важной новостью для меня прилетели...



Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
Форум » Ролевая игра » Основная часть Атлантиды » Выходной... (История №003)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024