Пятница, 26.04.2024, 01:56 Приветствую Вас Пришелец

Stargate Atlantis

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Дженнифер, Brain  
Форум » Ролевая игра » Основная часть Атлантиды » Атака с космоса... (История №004)
Атака с космоса...
BrainДата: Среда, 26.08.2009, 05:24 | Сообщение # 16
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
- А какая разница? - продолжила Аманда - И вообще, это секретный проект... Тебе долго объяснять.... Скоро мы всю инструкцию и всякую белеберду каждому на лептоп кинем...Так что подожди немного... Осталось народ собрать...
- Да-да... - сказала Эмили и спрыгнула с "ринга". Вместе с Дженнифер она очнулась уже будучи в комнате. - Что-то забыл?- обратилась она к Шариманну - Хотя... - Эклз взяла свою лептоп в руки и провела несколько комбинаций... - Сейчас я выслала всем приглашения.... - Эм выбежала из комнаты и вернулась через 20 минут уже в сопровождении 23 человек. Тут были и Шеппард, и Радек, и Вейр, которая просто обязана была прийти, про МакКея она точно не знала, но Мерсер и Декс присутствовали. Девушки подробно объяснили суть устройства и решили продемонстрировать первый бой. В качестве примера была Эмили, так как она лучше поролась в рукопашную, нежели Аманда. Осталось выбрать одного человека. Выбор стоял за Дженнифер.



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
SeD18Дата: Среда, 26.08.2009, 06:16 | Сообщение # 17
Гоаулды
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
-Если разрешите мне то я попробую
Сказал Роден


Сержант Роден Шариманн
 
BrainДата: Среда, 26.08.2009, 06:20 | Сообщение # 18
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
- Хорошо... - сказала Аманда. Через минуту Эмили и Шариманна уже подключали к игре. Эклз была не в форме, как обычно, а в удобной для нее одежде: джинсы и остальное.. (ссылка - без головного убора).
Некоторые сразу стали ставить ставки. Для игроков не было ясно, кто на кого ставил, но для Эми это было и не важно.



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
BrainДата: Среда, 26.08.2009, 06:45 | Сообщение # 19
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
- О это где это мы? - Роден стоял в шортах, а на руках были одеты его любимые кожаны перчатки - Ну что начнём? - сержант разбежался и сделал свой любимый приём. Он подпрыгнул и с двух ног ударил Эмили, но Эклз лишь немного отшатнулась назад, и быстро выпрямилась.
- Что, думаешь, такая лохушка, чтообы так сразу сдаться? - Эми разогналась и стала нападать. Она наносила удары руками и ногами довольно хорошо. Противник мог сразу заметить разницу в драке с Амандой, сейчас было совсем по другому...
Родену очень повезло из-за того, что он знал капуеру. Он отбивал удары красиво, но ему было не так уж легко, как с Амандой.
Получив кулаком по лицу, он попятялся назад:
-А боль как в настоящей драке.. - тут Роден резко встал на голову и начал крутиться, раздвинув при этом ноги, как будто он стоит вниз головой на шпагате.
- А то... - ответила Эми - А ты с каких пор брэйком занимаешься? - девушка ничуть не удивилась и, выждав момент, схватила Родена за ногу и отбросила ее так, что Шариманн упал на спину.
- Ах ты ё моя спина - Роден встал - Да крутая штука. У меня вопрос а тут на двоих можно играть против ботов - После этих слов Роден разбежался и ударил Эм с развороту.
После удара, Эми свалилась на поверхность пола.
- Тут можно все, смотря как настроить...- ответила Аманда с комнаты -Вы там друг друга не убейте.... А то пульс у обоих явно зашкаливает.....
- Ага... Так и поняла... - сказала Эклз, поднимаясь. Она повалилась на Родена с новыми ударами более мощными. Она сама не знала, откуда у нее столько сил появляется, а когда Шариманн оказался почти на краю, Эм с разворота врезала в живот сержанта со всей силы. Игроки очнулись.
- Ух ты, я ещё хочу..... Хороший был бой, я и не знал что ты так можешь драться - Сказал он Эмили с удивлением.
- О да... Было время тренироваться.... Я не знаю почему, но получился какой-то дефект... Я не так хорошо стреляю, как Скотт, но за то отлично дерусь... - зрители немного были шокированы, но явно всем понравилось - Кто следующий? - заявила Эми как ни в чем не бывало..

Пост написан совместно с SeD18



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
SeD18Дата: Среда, 26.08.2009, 06:50 | Сообщение # 20
Гоаулды
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Роден встал у него сердце стучалась как будто по ней едут поезда
-Фуф классная штука


Сержант Роден Шариманн
 
BrainДата: Среда, 26.08.2009, 07:00 | Сообщение # 21
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ой-е... Не знала, что ты сердечник... Надо было с тобой полегче... - сказала Эми, глядя на диагностику сердцебиения во время боя.
- Слабенький ты у нас... Вон, Эмили с первого раза еще здоровая на 200% - подхватила Ами.



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
SeD18Дата: Среда, 26.08.2009, 07:25 | Сообщение # 22
Гоаулды
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Роден сразу отпустил голову А слабое сердце у него было потому что он 11 лет жил на улице

Сержант Роден Шариманн
 
BrainДата: Среда, 26.08.2009, 08:54 | Сообщение # 23
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
- И вообще, не ожидала, что ты такой ранимый... - усмехнулась Аманда, но тут же успокоилась - Не переживай...Отдохни малехо, а потом отпрашивайся у Келлер на повторный сеанс надирания задницы... А теперь кто следующий?


Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
МакКейДата: Среда, 26.08.2009, 09:26 | Сообщение # 24
Гл. Учёный Атлантиды
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Мерсер: насколько я понял это устройство не может, возпроизвести мои способности, чтош, я на земле поглотил, мастеров Бокса,каратэ, дзюдо,кунг-фу,капуэры, и также имеются свои приёмы! я согласен сразиться, но скем?
МакКей: ухты вот это устройство! прикольно, а космо битвы можно поставить?


Родни МакКей в ролевой
Полковник Колдвелл в ролевой
Алекс Мерсер(PROTOTYPE)


Сообщение отредактировал МакКей - Среда, 26.08.2009, 09:27
 
BrainДата: Среда, 26.08.2009, 09:37 | Сообщение # 25
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
- МакКей, если тебе дать хоть один корабль, то ты все взорвешь, к чертям собачим.... - сказала Аманда, но тут же получила толчок в плечо от Эмили, да бы снова Родни и Ами друг друга не разорвали в клочья.
- А я гляжу, Вы у нас специалист... - сказала Эм, обращаясь к Мерсеру - Даже не знаю...



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
AtlantДата: Среда, 26.08.2009, 10:13 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
Вейр переживала за своих подчиненых и думала -До добра это не доведет,Дженнифер возилась с аппаратурой наблюдая за пульсом людей-Кто следующий??- спросила Келлер смотря на толпу


Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
SeD18Дата: Среда, 26.08.2009, 10:17 | Сообщение # 27
Гоаулды
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ну раз не кто не хочет то можно снова я подключюсь

Сержант Роден Шариманн
 
BrainДата: Среда, 26.08.2009, 11:03 | Сообщение # 28
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
- Какой тебе! - воскрикнула Эмили - Ты со мной не справился, а тут на Мерсера нарваться собрался?


Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
AtlantДата: Среда, 26.08.2009, 11:31 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
Келлер немного подумала и одернула Аманду прошепала ей -Слушай а можно мне потом пойти как раз Ронон посмотрит как я справляюсь не зря же я тренеровалась....пару раз!


Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
BrainДата: Среда, 26.08.2009, 11:45 | Сообщение # 30
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ты уверена? - спросила Аманда , потирая больную руку, за которую дернула ее Дженнифер.


Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
Форум » Ролевая игра » Основная часть Атлантиды » Атака с космоса... (История №004)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024