Вторник, 16.04.2024, 11:12 Приветствую Вас Пришелец

Stargate Atlantis

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ролевая игра » Планеты » МРХ-439
МРХ-439
AtlantДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:10 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
На пути Маккея встала Элизабет с глушиилкой она направила ее на Маккея -только попробуй когонибь еще ранить или убить я тебя на местезакопаю!Или по приезду на Атлантиду уволю к чертовой матери!Брось пушку!-приказала Элизабет!


Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
МакКейДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:12 | Сообщение # 17
Гл. Учёный Атлантиды
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Или что?

Родни МакКей в ролевой
Полковник Колдвелл в ролевой
Алекс Мерсер(PROTOTYPE)
 
AtlantДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:14 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
-Элизабет выстрелила в Маккея тот упал и еще не потерял сознание -А то вот что.-сказала злобно вейр


Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
МакКейДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:16 | Сообщение # 19
Гл. Учёный Атлантиды
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
(МакКей упал, навёл пистолет снова) Получай!! (МакКей выстрелил и промазал) Вот чёрт!

Родни МакКей в ролевой
Полковник Колдвелл в ролевой
Алекс Мерсер(PROTOTYPE)
 
AtlantДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:18 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
Элизабет засмеялась -Стрелять научись!-Крикнула она но тот уже потерял сознание Джон Лиз оттащили оглушенных в рыгун и забрали у тех оружие на удивление ни Шеп ни Вейр нехотели друг друга убивать...


Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
BrainДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:22 | Сообщение # 21
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка очнулась уже в прыгуне. /вот черт.... Привязались.../ Необратив внимания на безсознательного МакКея (что странно), ученая вышла из джампера, внутри которого не было Джона и Лиз, и побежала прямиком в лес, забрав с собой пистолет.


Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
AtlantДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:25 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
Шеп и Вейр вернулись осмотрев местность в прыгуне был один Маккей -Вот черт!-Крикнула та /как же хочеться прибить Маккея/-Джон заблокируй дверь что бы Родни не сбежал и пойдем за Скотт!-приказала Вейр


Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
МакКейДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:27 | Сообщение # 23
Гл. Учёный Атлантиды
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
(МакКей очнулся и не замечая отсутсвие Веер и Шепа и Скотт): странно но я больше не хочу убить Скотт, надо проверить состав атмосферы(спустя 2 мин) я так и знал фермент который повышает человеческую взрывоопасность!
По рации: всем срочно вернуться к прыгуну! Без ВОПРОСОВ!!!


Родни МакКей в ролевой
Полковник Колдвелл в ролевой
Алекс Мерсер(PROTOTYPE)
 
BrainДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:29 | Сообщение # 24
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка шла вдоль деревьев. Услышав сообщение от Родни, девушка переключилась на тет-а-тет с МакКеем:
- Уже бегу.... Пистолет прихвати, а в принципе зачем он тебе, ведь ты не умеешь толком стрелять...



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
AtlantДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:31 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
-Ага что бы ты убил нас?Низачто родни мы придем только когда поймаем Аманду а ты сиди там!-Элизабет и Джон шли по лесу оглядываясь сторонам затем прозвучал выстрел Вейр упала она была в бронежелете Аманда побежала дальше направляясь к прыгуну Шеп кинулся за ней Элизабет корчилась от боли но все же встала и пошла за ними..


Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
BrainДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:34 | Сообщение # 26
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
Приближаясь к прыгуну, девушка оглядывалась назад, где отставал от нее Шеппард, а за ним плелась Вейр.
- Думаете меня быстро прикончить? Попробуйте! - крикнула Скотт отстающим. Открыв люк джампера, ученая увидела МакКея.



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
AtlantДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:26 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
Шеппард прицелился оглушающим оружием и выстрелил в Аманду та упала Шеп подошел к Скотт -Я бы тебя прикончил но Родни этого хотел поэтому пусть он тебя и убьет!Правда Родни?-Он посмотрел на Маккея.Элизабет подбежала ко всем -Ты хоть ее не убил?(у шепа)-Нет но скоро это сделяю...Одни чео звал нас?


Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
BrainДата: Понедельник, 06.07.2009, 02:31 | Сообщение # 28
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
Снова выстрел в спину. Девушку словно электрошокером пробрало, и она упала без сознания.


Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
AtlantДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:11 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
Элизпбет стояла позади Шепа вдруг тот резко повернулся наводя на ние оглушающее оружие -Не стой сзади меня а то это может плохо кончиться/Джону понравилось быть на высоте и оглушать что он решил продолжить/
Вейр:Плохо это смотря для кого *Шеп выстрелил но Элизабет успела нагнуться и рукой врезала Шепу в поддых *от этого удара джон начал задыхатьно но стразу же пришел в себя он снова попытался ввыстЭлизабет за Прыгун тут Шеп увидел родни стоящего и непонимающего что происходит Шеп выстрелил в него тот свалился без сознания,Джон принялмся за Лиз но только он подошол к краю прыгуна он почувствовал удар по лицу затем Вейр схватила его за горло и со всей сили призала к прыгуну -Джон ты зря это затеял-Сказала вейр
Шеп:-нет это ты зря решила со мной тягаться -сказал Шеп отталкивая Лиз так что та отлетела на пару метров затем поднял Оглушалку(хи хи) и выстрелил в нее....вейр очнулась связаная с амандой и маккеем те уже пытались освободиться из тугих веревок вокруг было темно мы явно были в прыгуне -Что случилось почему я сдесь я вроде бы накаутировала Шепа?



Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
BrainДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:21 | Сообщение # 30
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
Аманда очнулась связаная с МакКеем и Вейр.
- Это нас связали, раз вы не видете... - девушка дергалась, пытаясь освободиться - Как выберусь, надеру задницу Шеппарду...
Потом девушка замерла. Она ловко достала из заднего кармана ножичек и стала резать веревки. Освободившись, девушка выскочила из прыгуна, не убив при этом своих соседей, и прыгнула сзади на Шеппарда и стала бить кулаками со всей силы по лицу до крови.



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
Форум » Ролевая игра » Планеты » МРХ-439
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024