Пятница, 29.03.2024, 14:36 Приветствую Вас Пришелец

Stargate Atlantis

Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Звездные врата SG-1 [1]
Звездные врата "вселенная" [12]
Звездные врата Атлантида [6]
Stargate world [3]
Общее [2]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 283
Главная » 2009 » Апрель » 7 » Ричард Дин Андерсон сыграет во Вселенной
Ричард Дин Андерсон сыграет во Вселенной
15:39
Примечание: мы уже получили подтверждение, что ни Майкл Шенкс, ни Аманда Тэппинг не будут сниматься в «Звездных вратах: Вселенная».
 
Вместе с ЗВ-1 он проходил через Врата целых восемь лет, а пять лет назад он помог запустить Врата Атлантиды. Сейчас, Ричард Дин Андерсон собирается вернуть своего персонажа (Джека О'Нилла) в сериал.

 “Рик примет участие в одном эпизоде Вселенной,” – сообщил Бред Райт в своём эксклюзивном интервью GateWorld. “Только вчера мы снимали тут эпизод нового сериала, и вы знаете, это здорово, что Андерсон вернулся.”

Ричард появится в пятой серии фильма, которая, в данный момент, ещё снимается. Правда, так и не понятно, то ли это будет «Земля» - которая по счёту, должна была быть шестой серией, и в кастинговых документах которой был намёк на появление О’Нилла - то ли это «Вода», являющаяся пятым эпизодом на данный момент. Но вероятнее всего, это всё же будет «Земля».

Поможет ли Андерсон успешному началу показа сериала своим появление и в первой его серии, как он и Майкл Шенкс (Дэниел Джексон) сделали в Атлантиде?

Вечером того же дня, Гарри Джонс (Уолтер Херриман) на официальной конвенции сериала в Ванкувере, заявил, что так же появится в ЗВВ вместе с Ричардом. Он заметил, что О’Нилла повысили в звании и теперь он генерал-полковник (3 звёздочки).

 Джонс не упомянул, в каком эпизоде он появится, но известно, что он хотел сниматься в премьерной серии «Воздух». Таким образом,  Джонс должен появиться в «Воздухе», а Андерсон вероятно в эпизоде «Земля» или всё наоборот.

Запутались? А теперь дадим вам ещё пищи для размышления – Майкл Шенкс и Аманда Таппинг перенесли свои выступления на Ванкуверской конвенции, с воскресенья на субботу. Выяснилось, что оба актёра уезжают рано утром в понедельник на съёмки. О Вселенной ли идёт речь или о каком другом проекте, неизвестно. Остаётся только гадать.

 Съёмки Звёздных Врат: Вселенной идут полным ходом, и уже этой осенью сериал появится на канале SCI FI, в США.

Источник: Gateworld.net| Автор: Morgan Le Fay |
Категория: Звездные врата "вселенная" | Просмотров: 7937 | Добавил: Atlant | Теги: Ричард Дин Андерсон, Universe | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 9
9 Kennethfes  
0
http://vermoxbezreceptu.etowns.net - http://vermoxbezreceptu.etowns.net/vyprodej700.jpg
http://vermoxbezreceptu.etowns.net ... jelly na prodej koupit kamagra polo bez lekarskeho predpisu synthroid pro kocky koupit alli muze retin-a poste na gmailu koupit skutecny kamagra chewable ...We'd like to invite you for an interview abilify discount code hype The website ... have exploded in recentyears to become the most popular e-commerce category ... http://vermoxbezreceptu.etowns.net - vermox

8 argento  
0

6 Морган Ли Фэй  
-1
Прошу подписывать автора перевода и откуда взяли!! Не нарушайте авторских прав!

7 Atlant  
0
еводчик указан разв невидно?

2 МакКей  
1
Согласен, ТРЕБУЕМ МАККЕЯ!!! МАККЕЙ!!!! МАККЕЙ!!!! МАККЕЙ!!!
и так ещё сотню раз на площади перед бельм домом!!! love_MCKAY love_MCKAY love_MCKAY love_MCKAY love_MCKAY love_MCKAY love_MCKAY love_MCKAY love_MCKAY love_MCKAY love_MCKAY love_MCKAY

3 Atlant  
0
Маккея небудет,кроме Онилла никого там небудет((

5 Brain  
-1
Жалко((((МакКея хотя бы в одной серии бы показали!!!

4 Brain  
0
Присоединяюсь!! Подавайте МакКея!! С жареной корочкой!!!))))) wraith love_MCKAY
Как же без главного мозга двух галактик?!

1 Brain  
0
ОЧУМЕТЬ!!!! НУ МАККЕЯ ПОКАЗАТЬ ОСТАЛОСЬ!!! love_MCKAY

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
Сайт сериала Звёздные врата: Атлантида Русские врата Тау'ри | Неофициальный русский сайт сериала Звёздные врата: Первый отряд
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024