Пятница, 19.04.2024, 23:21 Приветствую Вас Пришелец

Stargate Atlantis

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дженнифер, Brain  
Форум » Ролевая игра » Основная часть Атлантиды » Рейфы атакуют или Всем идти на фронт! (История №002. Version 1.0)
Рейфы атакуют или Всем идти на фронт!
AtlantДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:20 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
-Эм а где это?- пару охранников-рейфов находились не подалеку они кинулись к девушка но Лиз вырубила обоих..-путь свободен-вейр наклонилась взяла маленькие глушилки..


Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
BrainДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:48 | Сообщение # 17
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
Взяв одну глушилку, Аманда прошла вперед. После коридора было расширение, где находилась какая-то панель, охраняемая 6-ми рейфами. Знаками Сид показала Лиз, что трое на троих.Оглушив одного, Скотт стала расправляться с остальными вручную. Уложив остальных, Ами посмотрела на Вейр. Она явно справилась со своими рейфами, поэтому Аманда подошла в панели и отбросила свою глушилку. Через несколько секунд она влезла в сеть. /Так-с/ - подумала она и стала что-то тихо говорить. Если пришлушаться, то стало бы понятно, что она говорит направления: направо-прямо-второй поворот слева-....


Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
AtlantДата: Вторник, 14.07.2009, 10:11 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
Вейр непоняла о чем бормотала Аманда она только встала к ней спиной и смотрела по сторонам что бы потом отстреливаться от рейфов если те подойдут вейр взяла еще одну глушилку что бы быстрее распровляться с врагами но долго их ждать не пришлось рейфы поняли что девушки сбежали зазвучала сирена рейфы лезли со всех щелей вер отстреливалась пока ее не оглушили но странно что вейр неупала она была сильной и выстрел не оглушил ее девушка отбежала кстенке и теперь уже стреляла из-за нее рейфы лежали без сознания когда аманда сумела заблокировать входы в эту комнату -Молодец Аманда!-похвалила Аманду Лиз.
Тем временем шеп был уже на улье..



Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
BrainДата: Вторник, 14.07.2009, 10:51 | Сообщение # 19
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
Аманда закончила повторять и моментально открыла одну дверь, из которой посыпались рейфы. Оруие она не взяла, времени не было, поэтому она дралась в рукопашку (Ронон, смотри и завидуй). Пробравшись до двери, Скотт направляла Вейр в нужные повороты, одновременно отмахиваясь от врагов...


Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
AtlantДата: Четверг, 16.07.2009, 15:28 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
Вейр отстреливалась от врагов добежав до цели их окружили рейфы -Сколько их тут?-сказала Лиз.Рейфы оглушили девушек и в этот момент в комнате прозвучал взрыв и раздались выстрелы это Шепард прилетел на прыгуне и устроил засаду ,девушки лежали без сознания он оттащил их в угол и запер двери что бы враги не проникли в комнату и у них было время очухаться после глушилки...


Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
BrainДата: Четверг, 16.07.2009, 15:34 | Сообщение # 21
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
Ученая даже не заметила, как ее оглушили. Очухавшись, она резко подскачила и была готова к атаке, но кроме Шеппарда и безсознательной Вейр, никого не было.
- А Вы как тут оказались? - первое, что произнесла Аманда - Я думала мы тут одни. Вас-то как схватили?



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
AtlantДата: Пятница, 17.07.2009, 15:44 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
Джон увидел как Аманда очнулась
-Вы впорядке, понял что вас захватили вы с Элизабет толжны были притил в зал врат но вы опоздали на пару часов и я видел как вас забрали я не мог допустить что бы вы погибли...
Тем временем Вейр очнулась она увидела как Шеп что-то обьясняет Аманде но Лиз долго немогла ничего сообразить,прошло пару минут и она смогла прити в себя она встала неспрашивая ничего направилась к выходу она попыталась открыть дверь но та ей не поддвалась -Почему дверь не открывается?-закричала Лиз



Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
BrainДата: Пятница, 17.07.2009, 15:51 | Сообщение # 23
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
- Возможно, рейфы вернули все под свой контроль... - сказала ученая и осмотрелась. Посмотрев вверх, она заметила "вентиляционную шахту". Врятли она так называлась, но суть была такой же. Она была не так велика, поэтому туда мог попасть кто-то небольшой. Посмотрев на своих спутников, она поняла, что придется лезть ей, ведь это был единственный выход. Но как забраться туда, ведь рост ей не позволял.
- Я думаю, что смогу открыть дверь. Но мне надо попасть в ту "шахту"... - девушка указала вверх, куда недавно смотрела.



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
AtlantДата: Пятница, 17.07.2009, 15:55 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
Вейр поняла намерения Аманды но Лиз была под контролем королевы улья поэтому она ничего н предложила..-Надо подсадить тебя ты и вправду сможешь открыть дверь?-поинтересовался шеппард -Если да то тогда я помогу тебе забраться туда...-Джон посмотрел на "шахту"


Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
BrainДата: Пятница, 17.07.2009, 15:59 | Сообщение # 25
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
- Думаю, что смогу... - ответила Аманда - Помогите мне... - сказала она пере тем, как подполковник помог взобраться ученой в "шахту". Скотт огляделась и стала ориентироваться. Через 5 минут за единственной дверью послышалась потасовка. Но уже через еще одну минуту, дверь отворилась. За ней стояла запыханная Скотти.
- Мы с Тамарой ходим парой.. - проговорила она русскую поговорку. Съездила один разок и знала неплохо пословицы. - Я имела в виду, что по одиночке рейфы не ходят... - продолжила она, поняв, что никто из присутствующих не знал значения произнесенного.



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
AtlantДата: Пятница, 17.07.2009, 16:03 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
Джон и вейр переглянулись и вышли из комнаты Лиз шла позади всех она хотела всех оглушить но потом это желание прошло она очухалась-Что здесь произошло почему я ничего не помню?..


Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
BrainДата: Пятница, 17.07.2009, 16:07 | Сообщение # 27
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
Подполковник и доктор обернулись. Позади стояла Вейр, явно ничего не понимающая. Скотт посмотрела на главу экспедиции удивленными глазами и сказала:
- Как это? Вы все время были.... - она не договорила. Сюда приближались рейфы. Девушки немного потерялись в ориентировании из-за сирены, но их ту же секунду затащил за руки Шеппард в укрытие. Команда рейфов прошла мимо, и Атлантийцы вышли из-за угла и двинулись в противоположную сторону от врагов....



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
AtlantДата: Пятница, 17.07.2009, 16:10 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
Векйр ничего не понимала она только сказала -я чуствовала чьето присутствие в моем теле я непонимаю что могло произойти...


Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
BrainДата: Пятница, 17.07.2009, 16:16 | Сообщение # 29
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
Щелкнув пальцами, как МакКей, чего она не заметила, Скотт произнесла:
- Королева. Она была в вашем сознании. Это может плохо для нас кончиться. Лучше нам идти дальше и не останавливаться. Она может нас отследить... - команда ринулась дальше. При себе Атлантийцы имели только две рейфовские глушилки. Шагая по коридору, навстречу им попалось около десятка рейфов. Шеппард сразу приказал отступать, но обернувшись сзади тоже наступали враги.
- И что прикажете делать? - произнесла Аманда, готовая к действиям.



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
SeD18Дата: Пятница, 17.07.2009, 18:27 | Сообщение # 30
Гоаулды
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
А тем временем на Атлантиде начали набираться врата и через них прошли новобранцыю.Новобранцы прибыли для того чтоб помоч победить рейфов т.к. на атлантиде не очень много человек пришли ещё 80 штук военых и 10 медиков для того чтобы помочь вфыкрутиться из этой передряги .Среди которых был Роден Шариманн(мой герой)
-Вот она Атлантида


Сержант Роден Шариманн


Сообщение отредактировал SeD18 - Пятница, 17.07.2009, 18:33
 
Форум » Ролевая игра » Основная часть Атлантиды » Рейфы атакуют или Всем идти на фронт! (История №002. Version 1.0)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024