Пятница, 29.03.2024, 10:41 Приветствую Вас Пришелец

Stargate Atlantis

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дженнифер, Brain  
Форум » Ролевая игра » Основная часть Атлантиды » Рейфы атакуют или Всем идти на фронт! (История №002. Version 1.0)
Рейфы атакуют или Всем идти на фронт!
AtlantДата: Пятница, 17.07.2009, 18:35 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
Джон приказал отстреливаться от врагов затем в вейр снова вселилась королева и приказала рейфам не атаковать их...


Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
BrainДата: Пятница, 17.07.2009, 18:39 | Сообщение # 32
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
Рейфы стали наступать.
- Ну я ждать не могу! - резко проговорила ученая и вступила в рукопашный бой. Было странно, но тройца смогла одолеть два десятка рейфов, которые встали в ступор. команда побежала к ангару стрел и смогла пробиться из улья. Через 24 минуты Вейр, Шеп и Скотт были на Атлантиде. Тройца ввалилась в центр, где только что прибыли новобранцы. Сил не было, но среди толпы Аманда узнала старого знакомого.
- РОДЕН?! - воскрикнула девушка так, что половина состава обернулась в ее сторону - Ты что здесь забыл?! - ученая не ожидала увидеть здесь этого парня.



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
SeD18Дата: Пятница, 17.07.2009, 18:44 | Сообщение # 33
Гоаулды
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
-Привет Аманда
проговорил тихим голосом роден
-меня отправили сюда помочь вам в бою с рейфами
како0то медик наступил Родену на ногу и он взорвался
-Эй поасторожней надо так ведь и с выбитыми зубами можно уйти отсюда,ты ПОНЯЛ МЕНЯ.
последнюю фразу он прокричал


Сержант Роден Шариманн
 
BrainДата: Пятница, 17.07.2009, 18:53 | Сообщение # 34
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
- Роден! Это тебе не Земля! И еще раз заорешь на наших "сотрудников", можешь вылететь! - сказала Аманда. Из ее уст это прозвучало, как наставление. - Лучше готовиться к бою прямо сейчас... - вдруг крошки стали сыпаться с потолка - А то нас скоро разбомбят....Диспетчер, сколько кораблей на орбите? И выведите карту на большой дисплей. - тут же появилась карта. На датчике было замечено 3 крейсера - Только три... - пробубнила Скотт и посмотрела их расположение. Вдруг ей в голову пришла одна из безумных ее идей.
- Мне нужно попасть на улей! - сказала резко ученая - И не надо спрашивать зачем. Я мигом со всем справлюсь.
Через 23 минуты...
Скотт вместе с Роденом были уже на одном из ульев. Аманда все не останавливалась. Наконец дойдя до центра, она произнесла:
- Вот сейчас прикрывай... - она влезла в системный доступ и выполнила несколько команд, а потом заявила - Бежим!
Она поставила самоуничтожение и заблокировала новым кодом. Взрыв должен был поизойти через 5 минут. Добравшись до джампера, на котором они прилетели, Скотти вернула его на Атлантиду....



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
SeD18Дата: Пятница, 17.07.2009, 18:59 | Сообщение # 35
Гоаулды
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
-Это и в правду не земля всё так быстро происходит я не успеваю понять.а и кстате я ещё не разложил свои вещи
Роден произнёс это с ухмылкой
-Блин не думал ,что скажу это ,но я скучал
После этих слов Роден повернулся к Аманде и нежно улыбнулся


Сержант Роден Шариманн
 
BrainДата: Пятница, 17.07.2009, 19:01 | Сообщение # 36
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
- Я не думала, что ты соскучишься по мне. Я тоже рада тебя видеть - ученая улыбнулась, пока они шли в центр снова - Как там на Земле? И вообще, как ты попал в ВВС? Ты хоть возраст свой знаешь? - заулыбалась Скотт, когда те вошли в зал...


Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
SeD18Дата: Пятница, 17.07.2009, 19:07 | Сообщение # 37
Гоаулды
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
-ООООООО,в ВВС я попал случайно пошёл в на военую кафедру,там нам дали водить самолёты и на одном из таких полётов седела комисия они были из ВВС меня заметели и взяли летать на F-302.Вот так я попал в ВВС.Но а ты как нашла себе ково-нибудь.
С ухмылкой спросил Роден.


Сержант Роден Шариманн
 
BrainДата: Суббота, 18.07.2009, 05:59 | Сообщение # 38
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
- Роден! Я тут, наверное, не на курорт приехала, а на работу.... - сказала девушка - Кому что! О другом бы подумал.... - Скотт закатила глаза. Тут неожеданно произошел сильный взрыв снаружи. Диспетчер быстро сообщил, что два улья уничтожены, но третий продолжает палить.
- Так.... Недорасчеты.... - Аманда явно была недовольна своими просчетами, что можно было определить по ее лицу.



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
SeD18Дата: Суббота, 18.07.2009, 07:19 | Сообщение # 39
Гоаулды
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
-Что куда отправимсяъ
Спорил Роден


Сержант Роден Шариманн
 
BrainДата: Суббота, 18.07.2009, 08:47 | Сообщение # 40
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
- Тебе стоит пока идти к остальным защищать город снаружи (на балконах). А я... - девушка не договорила и села за главный компъютер. Проведя какие-то расчеты, Скотт сказала:
- Этот улей можно будет разбить с Атлантиды без техники Древних. из наших "больших пушек" можно будет раздолбать крейсер, но если целиться в определенные части...



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
SeD18Дата: Суббота, 18.07.2009, 08:49 | Сообщение # 41
Гоаулды
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ну Ладно Аманда я пошёл на болконы смотреть на прекрасный вид
Пошутил Роден
-Удачи


Сержант Роден Шариманн
 
BrainДата: Суббота, 18.07.2009, 08:57 | Сообщение # 42
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
Прошло где-то 47 минут, когда на балкон, где виднелся улей влетела Аманда. Погодка была не очень. Дул ветер и дождик шел. Скотт сказала главному, куда необходимо целиться, чтобы обезвредить противника. После слова "огонь!", послышался залп пушек, из которых стреляли наши. Ученая посмотрела на свой лептоп и увидела в коридорах кучу рейфов, направляющихся сюда.
- Готовимся к нападению! - закричала Скотти сквозь ветер и шум - Рейфы на подходе! - все солдаты развернулись на 180 градусов в ожидании врагов....



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
SeD18Дата: Суббота, 18.07.2009, 09:03 | Сообщение # 43
Гоаулды
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
-Думаю будет не лекго.А ты как думаешь Аманда.
Роден присел на колено и прицелился.
-Вам конец ублюдки


Сержант Роден Шариманн
 
BrainДата: Суббота, 18.07.2009, 09:07 | Сообщение # 44
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
Приготовив Р-90, Аманда проговорила:
- Думаю, будет как обычно... - вдруг из коридоров "посыпалось"куча рейфов. Девушка с криком начала обстреливать врагов. Казалось, что рейфы не кончались, а патроны тратились.
- Когда же эти ублюдки закончатся?! - заорала Скотт сквозь шум от выстрелов и ветра. Благо, что волосы, собранные в хвост, не мешали видению.



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
SeD18Дата: Суббота, 18.07.2009, 09:12 | Сообщение # 45
Гоаулды
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
У Рдена кончились патроны на P-90 и он взял свой любимый пистолет
-АААААААААААААААААААААААААААААААаа
тыж тыж(стреляет)
через выстрелы и ветер Роден смог прокричать
-Аманда с права окуратьней


Сержант Роден Шариманн
 
Форум » Ролевая игра » Основная часть Атлантиды » Рейфы атакуют или Всем идти на фронт! (История №002. Version 1.0)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024