Вторник, 14.05.2024, 21:01 Приветствую Вас Пришелец

Stargate Atlantis

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дженнифер, Brain  
Форум » Ролевая игра » Основная часть Атлантиды » Рейфы атакуют или Всем идти на фронт! (История №002. Version 1.0)
Рейфы атакуют или Всем идти на фронт!
AtlantДата: Вторник, 04.08.2009, 10:30 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
Келлер посмеялась вместе со всеми затем вспомнила что ее смена начинается через 5 минут -О боже!Я забыла у меня щас смена!..Извините...Келлер встала из-за столика и пошла быстрым шагом в коридор затем выйдя из столовой она побежала быстрее к лазарету зайдя в него Дженнифер увидала Беккета собиравшегося с смены -Извините я опаздала..совсем забыла про работу...


Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
BrainДата: Вторник, 04.08.2009, 12:32 | Сообщение # 77
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
Атлантис. Лаборатория доктора МакКея.
Аманда спорила с остальными учеными над еще одной умной идеей, которую в данной ситуации девушка опровергала. Плюнув на это, она решила уйти из этого балагана, оставив этот вопрос нерешенным.
Атлантис. Коридоры.
Как странно, что коридоры в это время пустовали. Скотт одна единственная, кто шла по одному из них. Она шла со своим лептопом в зал врат, но похождение прервалось шумом. Ученая обернулась на звук, но ничего не увидела. Путь продолжился. Снова этот шорох. "Неужели я опять в этой чертовой комнате?" - возникло в голове. Естественно, после такого путешествия-ужастика впечатления остались. Аманда обернулась и увидела, как из-за повора вышел какой-то морпех. Взгляд у него явно был озабочен, но скорее больной. На этот раз девушка успокоилась, что это не чудище, что все время преследовало команду. Опасности не было, поэтому ученая шла дальше. Оставалось где-то 5 метров до телепорта, когда Скотт развернули на 180 градусов и воткнули в живот нож. Девушка успела только вскрикнуть от боли, прежде чем вырубиться....



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
AtlantДата: Вторник, 04.08.2009, 13:29 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
В Лазарете:
Келлер уже дежурила как вдруг поступило сообщение о том что возле транспортера в луже крови лежит девушка Дженнифер тут же мигом взяла чемоданчик для оказания первой помощи и с медсестрами направилась к тому месту через минуту или даже меньше (транспортер около лазарета и из него в любую сторону быстро телепортироваться) доктор была уже на месте Келлер перевернула девушку на спину это оказалась Аманда Дженнифер быстро нашла рану и прижала ее что бы кровь не шла затем ее перенесли в лазарет....через 15 минут Аманда пришла в себя Дженнифер находилась рядом она проверяла показатели...



Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
BrainДата: Вторник, 04.08.2009, 13:33 | Сообщение # 79
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
В глазах все двоилось, кружилась голова. Аманда приходила в себя. Образы плыли, но стало сразу понятно, что рядом стояла Дженнифер Келлер. Открыв глаза, девушка ничего не сказала, просто не смогла, ведь у нее все болело до жути. Скотт пошевелила рукой, но зря: все тело пробрало резкой болью.


Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
AtlantДата: Вторник, 04.08.2009, 13:38 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
-Я рада что ты быстро оклемалась хотя и еще не восстановила силы ты потеряла много крови поэтому ты береги силы не шевелись и ничего не говори...
Келлер переписала цыфры с приборов и направилась к компьютеру..



Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
BrainДата: Вторник, 04.08.2009, 13:42 | Сообщение # 81
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка продолжала молчать. Вдруг тело пробрало болью, эпицентром которой оказалась рана. Боль была невыносимой, мозг "отключился". Казалось, что вся "система" перезагрузилась. Аманда билась в конвульсиях... Все закончилось 15 минут спустя. Боль отступила...


Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
AtlantДата: Вторник, 04.08.2009, 14:17 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
Келлер тут же подбежала и вызвала мед сестер все сбежались и пытались сдержать Аманду Келлер ввела в капельницу обезбаливающее но через 15 минут все прошло и аманду отпустило...


Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
BrainДата: Вторник, 04.08.2009, 14:26 | Сообщение # 83
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
Аманду трясло. Это не был какой-то эффект, просто девушка была в шоке. Стало ужасно жарко. Лично Скотт, а не всем остальным. На лбу проступил пот.
- Что со мной происходит? - еле выговорила она.



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
SeD18Дата: Вторник, 04.08.2009, 15:47 | Сообщение # 84
Гоаулды
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Роден узнав обо всём направился лазарет дойдя он увидел Аманду
Роден подошёл к Келлер и спросил
-Здраствуйте Док Что с ней


Сержант Роден Шариманн
 
AtlantДата: Среда, 05.08.2009, 10:52 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
Келлер пыталась что то предпринять но что могла она уже сделала она вколола жаропонижающее и успокоительное Сидни должно стать легче но эффект от лекарст был не очень сильный -Здраствуй Роден-девушка пыталась что то сообразить -Помогите перевезти ее под "ренген"...


Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
BrainДата: Среда, 05.08.2009, 12:05 | Сообщение # 86
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
Встревоженный взгляд девушки резко сменился на зловещую ухмылку.
- А это не потребуется... - произнесла Аманда и откинула от себя всех врачей. - Я-то не больна, док, а Вы?
Не прошло и больше минуты, как на правой ладони ученой появился порез от скальпеля и некоторые присутствующие, в том числе и Келлер (Родена не успела), были заражены.



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
AtlantДата: Среда, 05.08.2009, 13:35 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
Келлер шарахнулась от Аманды и смотрела на нее недоуменным взглядом Аманда порезала руку -Что ты делаешь?-Аманда хотела кудато пойти но Дженнифер подбежала к ней и со всей силы толкнула Аманда пролетела недалеко и пару коек повалились -Я не дам вирусу распространяться!


Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
BrainДата: Среда, 05.08.2009, 13:55 | Сообщение # 88
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
Атлантис. Лазарет.
- А кто тебя спросит? - закричала Аманда, поднимаясь среди обеих коек. - Ты уже заражена, так что осталось тебе... - девушка сделала удивленный взгляд и посмотрела на часы - 35 минут.... Удачи... - Скотт показала жест, когда отдают честь, и выбежала из лазарета.
Атлантис. Коридоры.
В руках все еще был скальпель. Жаль, что никто не попадался ей на пути. Ами приближалась в залу врат...



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
SeD18Дата: Среда, 05.08.2009, 13:58 | Сообщение # 89
Гоаулды
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Роден побежал за Амандой и крикнул
-Аманда стой успокойся,что ты делаешь.
Он достал оглушающий пистолет
-Так успокойся не зли меня ты знаешь какой я в гневе.


Сержант Роден Шариманн
 
BrainДата: Среда, 05.08.2009, 14:04 | Сообщение # 90
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
- Роден... - развела руками Аманда, оборачиваясь - Забыл, кто тебе в детстве задницу-то надирал? А? Не я ли, случайно? Так что гуляй "по холодку"...
Не успел Шериманн что-то предпринять, как Скотт уже скрылась за поворотом. Она была уже в зале врат. Прикинувшись человеком с трезвым мышлением, она прошла в центр.



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
Форум » Ролевая игра » Основная часть Атлантиды » Рейфы атакуют или Всем идти на фронт! (История №002. Version 1.0)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024