Вторник, 14.05.2024, 14:26 Приветствую Вас Пришелец

Stargate Atlantis

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дженнифер, Brain  
Форум » Ролевая игра » Основная часть Атлантиды » Рейфы атакуют или Всем идти на фронт! (История №002. Version 1.0)
Рейфы атакуют или Всем идти на фронт!
SeD18Дата: Среда, 05.08.2009, 14:06 | Сообщение # 91
Гоаулды
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
-Чёрт
и что теперь делать


Сержант Роден Шариманн
 
AtlantДата: Среда, 05.08.2009, 14:08 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
Келлер посмотрела на часы закройте лазарет на корантин
По рации:Центр управления Аманда Скотт опасна не подходите к ней она заражена ей овладел какой то вирус если увидете ее срочно оглушайте она опасна
Вейр в зале врат:
Выслушав сообщение Келлер Вейр посмотрела на вход в зал вошла Аманда Вейр нацелилась на нее -Аманда брось скальпель!!!-Аанда не вполнила приказ Лиз оглушила ее пару раз но Аманде было пофигу...
В зал вбежала Келлер стоя в проходе она наблюдала за этой картиной на часах оставалось 17 минут до действия вируса.У Дженнифер закружилсь голова она пыталась сдержаться что бы не упасть в обморок..



Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
BrainДата: Среда, 05.08.2009, 14:16 | Сообщение # 93
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
Не могут же они обойтись без таких мер... - подумала Аманда.
- А если бы она была заражена, а не я? Где голова ваша?! - закричала Скотт в адрес Элизабет, после того, как в нее пальнули из глушилки два раза. - Что? Неожидали, что не подействует?! - девушка снова развела руками - Я тоже...
После последних слов она заразила еще несколько морпехов. Заломав Чаку, диспетчеру руку за спину, она провела скальпелем по ладони, а потом прижала сверху свою.
- Моя кровь заражена, теперь твоя тоже.. - ученая похлопала Чака по плечу и смылась....



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
SeD18Дата: Среда, 05.08.2009, 14:26 | Сообщение # 94
Гоаулды
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Роден увидел Аманду и начал скрытно приследовать её

Сержант Роден Шариманн
 
AtlantДата: Среда, 05.08.2009, 14:26 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
Вейр непонимала что случилось Всех зараженных быстро в лазарет -Доктор через сколько начинает действовать вирус?-келлер подошла к вейр -через 37 минут после заражения!-Келлер посмотрела на часы оставалось 10 минут келлер побежала за Амандой ,Вейр приказала заблокировать на корантип город дери начали закрываться одна за другой Келлер бежала за Амандой но тут у нее закружилась голова поплыло все вокруг Дженнифер облакотилась на стенку коридора и потихоньку сползла на пол она потряла сознание...когда очнулась вирус уже действовал Келлер встала наноги оглядевшись она никого не увидела двери были заперты транспортеры не работали но зараженным не требовалось энергии что бы открыть двери у них была сила и спомощью силы Дженнифер открыла пару дверей впереди уже были двери открытые Амандой поэтому легко было ее найти через 10 минут девушки встретились у одной из закрытых дверей -Наконец то я тебя нашла!-воскликнула Дженнифер смотря на Аманду которая пыталась открыть дверь


Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
BrainДата: Среда, 05.08.2009, 14:29 | Сообщение # 96
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
Аманда направлялась к лаборатории, но вдруг резко остановилась. Сзади послышались шаги.
- О... Дженнифер... Ты уже с нами... - произнесла девушка и обернулась. - А тебе я сказала дуй "по холодку"! - это уже было в адрес Родена, которого еще до того, как выйти из центра заметила Скотти и вытащила из-за угла Шериманна. Она держала его "за грудки".
- Ну что тебе надо!



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
SeD18Дата: Среда, 05.08.2009, 14:32 | Сообщение # 97
Гоаулды
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
-я хочу выяснить что с тобой

Сержант Роден Шариманн
 
AtlantДата: Среда, 05.08.2009, 14:33 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
Дженнифер смотрела как Аманда разбирается с Роденом ,Келлер надоело ждать и она сама открыла дверь -Я хочу выяснить что с тобой...детский лепет!-передразнила дженнифер Родена -Брось его на надо доделатьначатое оглуши его пусть мальчик отдохнет!Дженнифер пролезла через дверь и пошла вперед по коридору...


Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
BrainДата: Среда, 05.08.2009, 14:36 | Сообщение # 99
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ну ты тупой... - сказала Аманда - Как ты не понял? Это объявили уже по всем каналам. Мы заражены вирусом...Понял? А теперь гуд найт, Роден - после этих слов Скотт вырубила надоедливого морпеха и открыв двери полностью, прошла за Келлер.
- Мне вот интересно, каким МакКей будет? Нахал из него никудышный... - сказала Аманда пере тем, как войти в лабораторию, где было множество ученых вместе с МакКеем и с глушилками, направленными в сторону девушек.



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
AtlantДата: Среда, 05.08.2009, 14:41 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
ДЖеннифер захохатала увидев маккея целевшегося на нее -Щас мы и проверим какой он! В девушек выстрелили пару раз Дженнифер подошла впритык Маккею затем посмотрела на Аманду и снова на Родни затем порезав руку себе какой то острой штуковиной лежавшей на столе ..потом отошла от маккея -РОдни теперь ты один из нас-с ухмылкой сказала Дженнифер..


Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
BrainДата: Среда, 05.08.2009, 14:45 | Сообщение # 101
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
Явно доктор МакКей был в шоке. Вся лабораторию была удачно заражена. Прошло ровно 37 минут. Все были своими. Родни выпендривался. Короче, он превзошел ожидания.
- А не так-то плох... - ответила Скотт, удивившись - Я думала, что будет ужас...
Услышав какую-то высказку в свой адрес от Мера, Ами подскочила со стула, который аж свалился, и выкрикнула:
- Что?! Да я тебя сейчас зад надеру! - это даже в соседнем коридоре было слышно, но ей было пофиг.



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
AtlantДата: Среда, 05.08.2009, 14:51 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
-Эй эй эй успокойтесь!!!-нам еще город угнать надо не забыли?Бездари ничего делать не можете только что задницу надрать да по выпендриваться!Отдохнули хватит пошли Атлантиду с воды поднимать да на землю других заражать!-Келер схватила Маккея за шиворот и немного потащила за собой перед "командой" была закрытая дверь Келлер со всей силой открыла дверь быстрее чем когда они открываются сами...


Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
BrainДата: Среда, 05.08.2009, 15:00 | Сообщение # 103
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
- тоже мне политик.. - сказала Скотт уходя за всеми следом.


Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
SeD18Дата: Среда, 05.08.2009, 15:14 | Сообщение # 104
Гоаулды
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Родена так и не заразили он очнулся
-Щас НИкому нельзя доверять надо действовать скрытно-подумал он
И тихими шагами пошёл искать всех чтобы попытаться обезвредить


Сержант Роден Шариманн
 
AtlantДата: Среда, 05.08.2009, 20:08 | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
Добравшись до зала врат Дженнифер и Скотт Открыли дверь и ворвались в зал с вратами -А вот и мы!!!-Дженнифер распахнула руки и в нее начали стрелять Дженнифер ишла на Вейр вытащив из кармана ту острую штуку келлер подходила все ближе и ближе вдруг раздался выстрел Дженнифер упала Шеппард выстрелил в нее...Доктор встала и отряхнулась рана заросла она повернулась к Джону -Эй ты что совсем уже на сотрудников кидаешься ну я тебе щас задам Келлер и Джон колотили друг друга в рукопашной -А ты не промах!
Джон:Где ты научилась драться?
Дженнифер:Ронон научил!
Келлер одним движением вырубила шеппарда и заразила его похлопав потом Джона по плечу теперь ты с нами друг Скотт тем временем пыталась заразить Вейр...



Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
Форум » Ролевая игра » Основная часть Атлантиды » Рейфы атакуют или Всем идти на фронт! (История №002. Version 1.0)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024