Суббота, 20.04.2024, 00:36 Приветствую Вас Пришелец

Stargate Atlantis

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Дженнифер, Brain  
Форум » Ролевая игра » Основная часть Атлантиды » Выходной... (История №003)
Выходной...
BrainДата: Среда, 19.08.2009, 07:10 | Сообщение # 31
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
Планета:
Аманда поднялась с земли и пошла на разведку, так как Мерсер еще не вернулся. Пройдя немного через лес, находящийся позади группы, она заметила большое озеро, которое было довольно привлекательным. "Хм...Мило...." Девушка ринулась обратно, но споткнулась о камень, во время того, как выбежала к остальным. Навернувшись, Скотт поднялась и, необнаружив ранений, заявила:
- Кто желает охладится, за мной! - Ами побежала к озеру, подбежав к его берегу, она осталась уже только в купальнике (какого хрена они вообще купальники на быазу взяли?! psycho ) и нырнула. Отплыв подальше, так как большинство ринулось за ней, Скотт обнаружила, что озеро довольно глубокое, так как отойдя на 3 шага от берега, дна не ощущалось. Тут прискочили остальные и тоже в купальных костюмах прыгнули в воду. Брызги были повсюду. Стало свежо, не то, что на полянке, где они расположились....



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
SeD18Дата: Среда, 19.08.2009, 09:29 | Сообщение # 32
Гоаулды
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Роден вылез из воды и крикнул Аманде
-Аманда лови меня
и прыгнул на неё бомбочкой
-УУУУУУУУУУУУУУуухуууууууууууууууу


Сержант Роден Шариманн
 
ТоддДата: Среда, 19.08.2009, 10:30 | Сообщение # 33
В командном центре
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Атлантида.
Услышав вопрос Элизабет Венсант слегка обеспокоился.
- Что-что-как будто рассеянно сказал он- а, это... . Да нет, ничего я не должен вам передать... .
Жарден явно немного нервничал,хотя этого почти не было заметно.
- Я вам уже всё сказал у вас в кабинете. - он осмотрелся по сторонам. Кроме Бейца рядом никого не было.
-Как я понимаю,-начал Жарден- Бейц у вас глава безопасности, он может пойти с нами. Давайте поговорим у меня в кабинете.
И он,пригласив жестом следовать за ним, пошёл к транспортёру. До его кабинета было далеко, и неясно было зачем он позвал Вейр и Бейца туда, а не в офис Элизабет.... .И чего он "боялся"... .


Майор Венсант Жарден в ролевой.
 
BrainДата: Среда, 19.08.2009, 11:03 | Сообщение # 34
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
Планета:
После "удачного" приземления Родена на Аманду, девуша оказалась полностью под водой. Скотт открыла глаза и увидела странное отверстие под водой, вроде пещеры. Она поплыла туда, не выплыв на поверхность. Возможно остальные потеряли ее, но ученая решила удовлетворить свое любопытство. Проплыв в углубление, Скотти ослепил белый свет ("Только не это!!"), после чего она телепортировалась. Скотт была уже не в воде, а в каком-то помещении. Вокруг была разлита вода (скорее всего вместе с этой водой ее и телепортировали ил это был автоматический механизм) Скотт явно была в каком-то коридоре, она решила двигаться вперед.



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
AtlantДата: Среда, 19.08.2009, 11:29 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
Келлер залезла в воду озеро было глубоким она была недалеко от всех Дженнифер подплыла к компании и на нее полетели много брызг когда Роден прыгнул в воду Аманда так и не всплывала первой аспохватилась Дженнифер -почему то Аманда долго не выниривает-с этими словами девуша нырнула Аманды небыло впереди Дженнифер была какая то пещера Дженнифер подплыла по ближе что бы проверить вдруг скоттт туда оплыла когда она подплыла ближе ее ослепила вспышка и она телепортировалась в этот момент нырнл Джон и увидел то что произошло он сообщил остальным на поверхности что произошло....тем временем Джениифер встала на ноги и огляделаь она явно находсь подземлей она очутилась в каком то коридоре который слабо освещялся келлер посмотрелана пол и увидела мокрые следы...
Атлантида:
Вейр посмотрела на бейца и на майора и направилась вслед за ним -Что то случилось почему мы идем к вам в кабинет??



Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
МакКейДата: Среда, 19.08.2009, 11:30 | Сообщение # 36
Гл. Учёный Атлантиды
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
(МакКей решил не купаться, хотя его звали, он решил посмотреть на них, на выдающиеся личности Атлантиды, которые ведут себя как дети.)
(Мерсер вернулся довольный, ему повстречалась умерающая лошадь, он решил что он не должны мучется и поглитил её, за одно и поел. Мерсер увидел как другие плещутся в воде, потом он увидел в воде еле заметную, вспышку и почуствовал что кто-то исчез.) Так детский сад прекращаем, в воде што-то было, какая-то вспышка, все наместе, Аманды нет и Келлер, так я сплавую туда только если не вернусь вы летите на Атлантиду, рассказываете это доброй докторше, берёте отряд для штурма и МакКея тоже и идёте за нами!(Мерсер вытащил из рюкзака глушилку, засунул в карман, прыгнул в воду и через секунду его забрала таже вспышка что и Аманду и Келлер, он оказался в коридоре и слышал как капала вода он решил догнать Аманду, но на пути встретил Дженифер и они вместе решили догнать Аманду, через минуту они был у цели.) Аманда что произошло? Вы в порядке? возьмите глушилку на всякий случай, а за себя я постою, и прикрою вас с келлер со спины.(с этими словами из рук выросли когти.) ну что вперёд?


Родни МакКей в ролевой
Полковник Колдвелл в ролевой
Алекс Мерсер(PROTOTYPE)


Сообщение отредактировал МакКей - Среда, 19.08.2009, 11:35
 
BrainДата: Среда, 19.08.2009, 11:38 | Сообщение # 37
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
Скотт шла по коридору, как неожиданно здесь же оказались Мерсер и Келлер. Сразу полетело куча вопросов, на которые она не успевала отвечать, да и вообще не собиралась. В руку ей воткнули глушилку для защиты. Аманда смотрела на своих спутников, как на сумасшедших. На лице читалось: "Вы что, с ума посходили?"


Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
AtlantДата: Среда, 19.08.2009, 11:42 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
...-Нам не угрожает опасность так что это не обязательно-сказала Дженнифер Алексу указывая на какую то фигню выросшей из руки...Аманда,Алекс и Дженнифер шли дальше ,чем далье они шли тем холоднее становилось -Лучше бы мы были на поверхности-пробурчала дженнифер


Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
МакКейДата: Среда, 19.08.2009, 11:43 | Сообщение # 39
Гл. Учёный Атлантиды
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Аманда, Я знаю о чём вы думаете, но мала ли какая тут угроза! я сам пришёл,а Келлер также как и вы, сюда случайно попала, впереди всё таки пойду я, а вы Аманда прикроете спину. Дженифер, я как супер герой, пули не возьмут и глушилки тоже, а подстраховка нужна везде!

Родни МакКей в ролевой
Полковник Колдвелл в ролевой
Алекс Мерсер(PROTOTYPE)


Сообщение отредактировал МакКей - Среда, 19.08.2009, 11:44
 
BrainДата: Среда, 19.08.2009, 11:59 | Сообщение # 40
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
Группа шла дальше, а Скотт до сих пор не проронила ни слова. Становилось довольно холодно, а конца коридора не было видно. Аманда замыкала отряд и увидела небольшую панель. Когда остальная команда прошла дальше, ученая активировала панель и между отрядом появилась решетка. Скотт была отделена от остальных. Она опять ничего не говорила...


Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
МакКейДата: Среда, 19.08.2009, 12:02 | Сообщение # 41
Гл. Учёный Атлантиды
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Алекс посмотрел на решётку и сказал всем отойти после чего принялся крамсать решётку, через 30 секунд решётки небыло.

Родни МакКей в ролевой
Полковник Колдвелл в ролевой
Алекс Мерсер(PROTOTYPE)
 
SeD18Дата: Среда, 19.08.2009, 12:04 | Сообщение # 42
Гоаулды
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
-Да всегда аманда попадает в какие то истории
Сказал Роден всем рядом стоящим


Сержант Роден Шариманн
 
МакКейДата: Среда, 19.08.2009, 12:10 | Сообщение # 43
Гл. Учёный Атлантиды
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
(Согласен сказал МакКей) Только не пойму, зачем, я там нужен.

Родни МакКей в ролевой
Полковник Колдвелл в ролевой
Алекс Мерсер(PROTOTYPE)
 
AtlantДата: Среда, 19.08.2009, 12:11 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
Аманда ты впорядке почему ты молчишь?-Обеспокоилась Дженнифер и подбежала к Скотт


Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
BrainДата: Среда, 19.08.2009, 12:12 | Сообщение # 45
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
Скотт не пошевелилась с тех пор, как Мерсер приказал всем отойти. После обращения к ней Дженнифер, Аманда повернула голову в ее сторону, но опять же ничего не сказала. Она повернула в обратную сторону и пошла вперед. Через некоторое время уже ее отделила еще одна решетка. Девушка обернулась и посмотрела на своих спутников пустым взглядом, а точнее равнодушным, если так бывает. Ту часть коридора, где только что стояла Аманда заполнилась серым газом и среди всего этого девушка исчезла.

Другое помещение:
Сколько вероятности можно было дать, что все это время находилась с Келлер и Мерсером настоящая Аманда? Нисколько. Хотя возможно это была она, но точно пока сказать не могу. Очнулась ученая будучи в каком-то аквариуме и в каком-то долбаном костюме в стиле репликов, хотя врятли это были они. Девуушка сразу заппаниковала. Естественно, оказаться без всяких средств под водой. Как при этом она дышала? Вот в чем вопрос. В панике член научного отдела разбила сосуд, в котором находилась и повредила левую руку. Выбравшись из аквариума, а точнее из того, что от него осталось, Скотт огляделась. Никого не было поблизости. Волосы прилипли к лицу. Быстро убрав их назад, Ами выбежала из комнаты, в которой находилась, но попала в более обширное помещение (не коридор).....



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
Форум » Ролевая игра » Основная часть Атлантиды » Выходной... (История №003)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024