Пятница, 03.05.2024, 01:00 Приветствую Вас Пришелец

Stargate Atlantis

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дженнифер, Brain  
Форум » Ролевая игра » Основная часть Атлантиды » Выходной... (История №003)
Выходной...
AtlantДата: Среда, 19.08.2009, 14:53 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
Вейр подумала недолго затем сказла -У нас есть несколько не иследованных пирсов думаю где то там он и скрывается...


Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
AtlantДата: Среда, 19.08.2009, 14:55 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
На планете:
-Хм..странно немного ведь мы то есть я и Алекс помим все!А где это мы??



Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
BrainДата: Среда, 19.08.2009, 15:00 | Сообщение # 63
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
Обойдя стелка или материю, похожую на стекло, которое девушка разбила, Скотт отрицательно покачала головой.
- Понятия не имею...



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
ТоддДата: Среда, 19.08.2009, 15:29 | Сообщение # 64
В командном центре
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Атлантида.
Майрз встал.
- Ну что, тогда я думаю сержант Бейц не откажется провести мне экскурсию в неисследованной части города.


Майор Венсант Жарден в ролевой.
 
SeD18Дата: Среда, 19.08.2009, 15:35 | Сообщение # 65
Гоаулды
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ну у кого какие идеи будут
Спросил я у присуствуйщих


Сержант Роден Шариманн
 
BrainДата: Четверг, 20.08.2009, 10:42 | Сообщение # 66
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
Планета. Где-то в каком-то комплексе:
Скотт была полностью моркой. По руке текла теплая кровь, которая портила белый или серый цвет рукава костюма, в котором была ученая. Неожиданно послышался шум. Аманда стояла дальше всех к входу, поэтому ее можно было не заметить.

По коридору бежала девушка в костюме Трунианцев (так звали расу, на базу которых попали герои), идентичном тому, в котором была Ами. Со всего тела капала вода. Неизвестная была растеряна и явно кого-то искала. Наконец, она добралась до комнаты, где слышались знакомые голоса.
- Дженнифер, Алекс... Я рада Вас найти.... Я очнулась в какой-то комнате и ринулась искать хоть кого-нибудь.... Где остальные? - Келлер и Мерсер верно были в полном шоке, ведь перед ними стояла Аманда Скотт. Помимо этого позади них стояла ошарашенная Скотти, с окровавленной рукой, которая высунулась посмотреть на вошедшего и поразилась. Только что прибежавшая Аманда тоже была в шоке. Задается вопрос, кто из этих двух настоящая Ами?!



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
AtlantДата: Четверг, 20.08.2009, 11:24 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
-А вот это проблема!-сказала Келлер пятясь в сторону алекса и затем вспомнила у одной из аманд должна быть глушилка


Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
BrainДата: Четверг, 20.08.2009, 11:35 | Сообщение # 68
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
До обеих Аманд (одна из них это клон, а точнее та, которая только пришла, но это секрет) дошло, что возможно клон (каждая думала против другой) злой, как и было уже давно. Они начали говорить хором (одна личность же):
- Осторожней! Возможно, что она - девушки начали показывать друг на друга - плохой клон! Как это уже было! - после этих слов удивление обеих персон более возросло, ведь не каждый день говоришь синхронно с клоном.



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
AtlantДата: Четверг, 20.08.2009, 11:51 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
Дженнифер очень сильно удивилась она посмотрела на Алекса тот был шокирован Келлер подбежала к нему и вырвала из рук глушилку и начала целиться то в одну то в другую -встаньте рядом а то неудобно целиться-подумала доктор -Стоять на месте или я в вас выстрелю!!Да что тут происходит вообще!!!-В коридоре послышались шаги я навела глушилку на вход и к моему удивлению зашли еще 3 "клона" это была Аманда, Дженнифер и Алекс (так и хочется написать Дженнифер поднесла глушилку к веску и выстрелила...)Келлер еще сильнее удивилась -Стоять всем наместе!!!-закричала она


Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
BrainДата: Четверг, 20.08.2009, 12:01 | Сообщение # 70
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
- Эй, Эй! - воскрикнули обе Аманды - Да хватит уже! Не повторяй за мной! - когда обе поняли, что это будет продолжаться, настоящая Скотт начала - У меня нет желания отключатся... - вторая перебила ученую - Тем более потом голова болит... - теперь девушки стояли рядом друг с другом, переглянувшись. В комнату вошли еще Аманда, Дженнифер и Алекс. У девчонок аж глаз задергался, но все моментально прошло. Вперед вышла третья Скотт (теперь у меня желание застрелиться появилось :) ) и начала говорить от всех трунианцев:
- Гляжу, что клон нашел оригинал или наоборот... - заявила инопланетянка - Мы Трунианцы... Древний народ... - далее в следующие 20 минут стало всем ясно, что к чему. Они объяснили, что Трунианцы подобны Древним, но лучше в этом плане, что могут принимать любой материальный облик, впервые Дженнифер и Алекс встретили трунианку, которая все время и ставила решетки. Настоящая Аманда (у нее рана на руке) попала в лабораторию, где ей создали клона: не плохого, нне доброго... А такую же, как и настоящая. Только вот некотрые мнения могут не совпадать у них, что хорошо... Зачем же тогда нужен идентичный клон?!
Клон был в шоке. Не каждый день узнаешь, что являешься копией кого-то. Вроде все успокоились....



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
AtlantДата: Четверг, 20.08.2009, 12:05 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
Дженнифер была в шоке и ей было холодно -Вы очень похожи на Древних вы можете возноситься?-спросила Кллер у них слегка потерая руки что бы согреться


Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
BrainДата: Пятница, 21.08.2009, 04:18 | Сообщение # 72
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ну вообще-то мы уже вознесены.... Только у нас преимущество, нежели чем у Древних. И правил таких нет... - объяснила Трунианка.
- Погодите... Если у вас такое преимущество, то значит вы создали меня как отдельную личность? - задала вопрос копия.
- Не то чтобы.... Ну вообще-то да.... Только вы немного характерами отличаетесь и от этого твое будующее не будет таким же, как и у настоящей Аманды...
- Тогда получается, что мы разные люди. Она имеет другое мнение на разные вещи, нежели я... - сделала вывод Ами, на что получила положительный кивок - И все-таки лучше тебе другое имя подобрать... - заявила Скотт в адрес клона.
- Думаю, что Эмили Эклз подойдет... - сказала Эми. Так и утвердили, что отныне клон имеет собственную жизнь и что числится она под другим именем.
- И что вы предлагаете? Мне тут остаться? - с ужасом спросила Эм - Вейр не будет рада таким переменам, если я пойду с Вами.... Хотя Элизабет может понять...



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
SeD18Дата: Пятница, 21.08.2009, 08:32 | Сообщение # 73
Гоаулды
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Роден и остальные прибыли на Атлантиду доложить об исчезновение Аманды
По рации:
-Мэм нам нужно поговорить
Обратился Роден к Вейр


Сержант Роден Шариманн
 
AtlantДата: Пятница, 21.08.2009, 09:47 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
-Что случилос где остальные?-в панике спросилп Вейр


Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
AtlantДата: Пятница, 21.08.2009, 09:54 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
Келлер наконец начала говорить -Может мы вернемся на атлантиду и обсудим все на счет союза и прочего думаю вейр будет рада такому известию....-после этих слов мы оказались на поверхности все наши вернулись уже и мы последовали за ними..


Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
Форум » Ролевая игра » Основная часть Атлантиды » Выходной... (История №003)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024