Пятница, 03.05.2024, 19:18 Приветствую Вас Пришелец

Stargate Atlantis

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дженнифер, Brain  
Форум » Ролевая игра » Основная часть Атлантиды » Выходной... (История №003)
Выходной...
BrainДата: Пятница, 21.08.2009, 10:01 | Сообщение # 76
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
Эмили немного волновалась. Было бы странно, что ее бы оставили, было бы много подозрений насчет клона, а точнее насчет нее..... Не смотря на это, всю дорогу до врат Эклз хорошо пообщалась с Дженнифер и Амандой. Возможно, что доктор Келлер не нашла никакой разницы между Эми и Амандой, если только, что Эм более сдержанная и спокойная особа. Наконец, Эми ввела адрес Атлантиды и вся команда прошла во врата....


Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
AtlantДата: Пятница, 21.08.2009, 10:30 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
Вдруг врата начали активироваться поступил личный код Дженнифер Келлер,через врата прошли две Аманды Алекс и Дженнифер вейр была очень удивлина -Это что еще такое откуда тут вторая Аманда???-начала Лиз допрашивать всех -А вдруг вы тоже клоны??...


Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
BrainДата: Пятница, 21.08.2009, 10:33 | Сообщение # 78
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
Алекс, Аманда, Эмили и Дженнифер все разъяснили доктору Вейр: про трунианцев, про новое имя клона и т.д. Правда Эми толком ничего не говорила, потому что врятли бы ей поверили, так что эту работу она доложила остальным. Посмотрев в сторону Родни, девушка поняла, что он не очень-то уж рад второй Аманде, хотя она могла ошибаться. Развернувшись обратно, она посмотрела на стол Элизабет. Все стояли в кабинете Лиз.


Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
AtlantДата: Пятница, 21.08.2009, 10:46 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
Вейр выслушала все и сказала -Эмили будет с нами,жду ваших отчетов...Эмили я думаю вы уже зненаш город как аманда ...Офф:Чето новеньких у нас на атлантиде много


Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
BrainДата: Пятница, 21.08.2009, 10:49 | Сообщение # 80
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
- Хорошо, доктор Вейр.... - ответила Эми. Все разошлись по комнатам. Скотт пересилили вместе с Эмили в более просторной комнате. Странно, что об этом попросила Аманда, но никто отрицать ничего не хотел. Комната делилась на две части: одна Эклзовская, а вторая Скотт. Девушки закончили свои отчеты на лептопах и перекинули их на компъютер Элизабет Вейр, что заняло не так много времени (передать файлы через сеть)


Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
AtlantДата: Пятница, 21.08.2009, 10:53 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
Дженнифер бродила по коридорам делать было нечего и она решила зайти к Аманде и Эмили,Келлер постучала в дверь и ей открыли толи Аманда то ли Эмили -Привет девченки,как вам на ново месте?..


Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
BrainДата: Пятница, 21.08.2009, 10:59 | Сообщение # 82
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
Разговор двух девушек прервал стук в дверь. Эми и Ами переглянулись. Дверь открыла Аманда. На пороге стояла Дженниыер.
- О Дженнифер, проходи... - доктор Скотт пропустила подругу в комнату и закрыла за ней дверь.
- Еще раз здравствуйте... - сказала Эмили. - Мы тут как раз проверяли, что я знаю об Аманде.. Оказалось, что на некоторые вещи у меня другое мнение нежели у Ами...Ткут довольно просторно в сравнении со сторай комнатой....
- О да... это точно....- подтвердила Скотти слова Эм -Я насчет комнаты- добавила Аманда. Мело ли, могли подумать на предыдущую тему..



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
AtlantДата: Пятница, 21.08.2009, 11:13 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
-Оу я хотела бы я иметь своего двойника что бы было о чем поговорить-с улыбкой сказала Кллер


Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
BrainДата: Пятница, 21.08.2009, 11:18 | Сообщение # 84
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
- Иметь двойника хорошо для оригинала... Я первое время (когда мы были на планете) чувствовала себя неловко... Сейчас более менее оклемелась... - призналась Эми - Кстати, я знаю, что тебе нравится доктор МакКей - обратилась Эмили к Аманде, у которой даже челюсть отвисла.
- Мне нравится МакКей?! Да ты видимо сбрендила!! - возразила Скотт, а потом удивилась и чуть не расхохоталась - Ты ведь не хочешь сказать, что тебе нравится Родни?! - это весьма позабавило Аманду, а Эм наоборот смутилась.
- Ну он необычный.... Я бы не сказала... что он такой плохой... - Эклз посмотрела на ученую, у которой по лицу было ясно, что о нем она думает.



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
AtlantДата: Пятница, 21.08.2009, 11:56 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 7
Статус: Offline
-Маккей...как он храпит....боже как вспомню,хотя он хороший человек Эми тебе стоит с ним познакомиться!-Присела Дженнифер на кровать рядом с ней


Дженнифер Келлер в ролевой
Элизабет Вейр в ролевой(временно)
 
BrainДата: Пятница, 21.08.2009, 12:04 | Сообщение # 86
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
- Познакомиться? Я его уже довольно хорошо знаю... И как храпит... Тем более.... - сказала Эмили - Не забывайте... У меня память Аманды...


Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
SeD18Дата: Пятница, 21.08.2009, 12:09 | Сообщение # 87
Гоаулды
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
роден выбижалему сказали что Аманда вернулась и сидит в своей комнате он ринулся туда,открыл дверь.Он ещё не знал что у нас пополнения,когда Роден увидел Эмили
он резко остановился и тем самым подскользнулся
-Ухты ёмаё походу я где-то головой ударился мне кажеться что тут две Аманды
Он говорил это лежа и смотря в потолок


Сержант Роден Шариманн


Сообщение отредактировал SeD18 - Пятница, 21.08.2009, 12:13
 
BrainДата: Пятница, 21.08.2009, 12:16 | Сообщение # 88
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
Две девчонки поднялись со своих мест и склонили головы к Родену.
- Вообще-то я не Аманда... Я Эмили... - заявила Эклз. - И, кстати, я в твоей команде теперь... - девушка протянула руку Шериманну и помогла подняться парню. У того явно глаза разбегались, ведь перед ним стояли две Аманды, как он думал.
- Чтобы стало ясно... Я Эмили - девушка показала на себя - А это Аманда - Эм показала на Скотт, которая добавила - Ты понял? Или еще раз повторить?



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
SeD18Дата: Пятница, 21.08.2009, 12:18 | Сообщение # 89
Гоаулды
Группа: Игроки ролевой
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
-БРРРРРРРРРРРРРРРР,я то понял но не понял почему вас двое,так я что то пропустил да?
Роден думал что он спит или сильно ударился головой и потерял сознания


Сержант Роден Шариманн
 
BrainДата: Пятница, 21.08.2009, 12:23 | Сообщение # 90
Личный критик Маккея
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 4
Статус: Offline
- Я клон... - сказала Эмили - Если хочешь узнать поподробней, попроси мой или ее отчет по этому делу... - девушка и так себя неловко чувствовала от того, что она клон, и она не собиралась рассказывать все по новой.
- О!- неожиданно сказала Скотти, словно что-то вспомнила. На самом деле ей пришла в голову сумасшедшая идея, о которой догадалась Эми - О нет... Только не... О да... - перебила Аманда Эм.



Слова Эмили - оранжевые, слова Аманды - желтые
 
Форум » Ролевая игра » Основная часть Атлантиды » Выходной... (История №003)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024